Копилка со сбережениями превратилась в "банк приколов" в Красноярске

1 октября 2025, 10:52

Копилка со сбережениями превратилась в "банк приколов" в Красноярске.

Жительница города сообщила в полицию о пропаже 150 тысяч рублей. Свои сбережения женщина хранила в копилке на подоконнике. Последний раз она пополняла "домашний банк", когда в квартире шел ремонт. После этого женщина решила проверить копилку и обнаружила внутри только несколько пятитысячных банкнот и купюры банка приколов.

Полицейские установили потенциального похитителя. Красноярец признался, что проиграл все деньги на ставках и мечтал отыграться. Когда в квартире, где он делал ремонт, никого не было, мужчина пинцетом вытащил из копилки сбережения. Чтобы пропажа дольше оставалась незамеченной, он подсунул в опустевшее "хранилище" купюры банка приколов.

Продолжая красить стены, злоумышленник одновременно делал ставки на спорт и полностью проиграл всю похищенную сумму. В ходе следствия причиненный ущерб был возвращен пострадавшей, сообщили в МВД по региону.

: МВД Красноярского края

Подписаться на РЕН ТВ |МАХ| Отправить новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru