Жительница Зеленогорска ушла из семьи, оставив сына бывшему мужу

1 октября 2025, 10:51

Жительница Зеленогорска ушла из семьи, оставив сына бывшему мужу. Несколько лет она о парнишке не вспоминала, жила для себя любимой. Вела асоциальный образ жизни. За любовь к алкоголю ее уволили с работы, после чего перебивалась случайными заработками.

Мальчику, между тем, уже исполнилось 14 лет, а сумма долга по алиментам подобралась цифре в 300 тысяч рублей.

Когда судебные приставы напомнили ей об родительских обязательствах, ушла в подполье. А сожитель и вовсе заявил, что она умерла

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru