Жительница Зеленогорска ушла из семьи, оставив сына бывшему мужу
1 октября 2025, 10:51
Жительница Зеленогорска ушла из семьи, оставив сына бывшему мужу. Несколько лет она о парнишке не вспоминала, жила для себя любимой. Вела асоциальный образ жизни. За любовь к алкоголю ее уволили с работы, после чего перебивалась случайными заработками.
Мальчику, между тем, уже исполнилось 14 лет, а сумма долга по алиментам подобралась цифре в 300 тысяч рублей.
Когда судебные приставы напомнили ей об родительских обязательствах, ушла в подполье. А сожитель и вовсе заявил, что она умерла
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"