Доброе. Ну собрали меня домой, не знаю, брать с собой Вегаса или оставить, как ту падчерицу в лесу Как там пишут эти, как их, ааа блогеры Соберу 20 , буду вести еженедельные ответы о своей жизни в квартире
1 октября 2025, 06:39
Доброе
Ну собрали меня домой, не знаю, брать с собой Вегаса или оставить, как ту падчерицу в лесу
Как там пишут эти, как их, ааа блогеры Соберу 20 , буду вести еженедельные ответы о своей жизни в квартире.
Ваш уже вовсе не дачный котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"