Доброе. Ну собрали меня домой, не знаю, брать с собой Вегаса или оставить, как ту падчерицу в лесу Как там пишут эти, как их, ааа блогеры Соберу 20 , буду вести еженедельные ответы о своей жизни в квартире

1 октября 2025, 06:39

Доброе

Ну собрали меня домой, не знаю, брать с собой Вегаса или оставить, как ту падчерицу в лесу

Как там пишут эти, как их, ааа блогеры Соберу 20 , буду вести еженедельные ответы о своей жизни в квартире.

Ваш уже вовсе не дачный котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru