В правительстве заявили, что россияне могут дожить до 120 лет

30 сентября 2025, 11:39

В правительстве заявили, что россияне могут дожить до 120 лет

Вице-премьер Татьяна Голикова подчеркнула, что власти намерены повысить продолжительность жизни в стране.

Кто-то стареет очень быстро, кто-то стареет медленно. У тех, кто стареет медленно, есть достаточно большой потенциал уже сейчас жить и до 100, и до 120 лет. Это, кажется, фантастические цифры, но, тем не менее, они подвластны, заявила она.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru