Сразу пятеро отдыхающих попали в беду на красноярских Столбах

30 сентября 2025, 11:18

Сразу пятеро отдыхающих попали в беду на красноярских Столбах

В крайнее теплое воскресенье национальный парк Красноярские столбы стал местом притяжения для множества любителей природы. Но не всем прогулка по живописным тропам обернулась беззаботным отдыхом специалисты КГКУ Спасатель получили сразу 4 тревожных вызова.

Спасатели помогли 17-летней девушке с подозрением на сердечный приступ у центрального входа в парк. Пострадавшую доставили на Свердловскую и передали скорой помощи. Также ухудшилось самочувствие у 28-летней женщины: у нее случился приступ с потерей сознания. Спасенную эвакуировали к улице Свердловской и передали медикам.

Один раз по сигналу 112 выезжали на поиск двух заблудившихся девушек, как прошли поиски читайте в статье.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru