Сразу пятеро отдыхающих попали в беду на красноярских Столбах
Сразу пятеро отдыхающих попали в беду на красноярских Столбах
В крайнее теплое воскресенье национальный парк Красноярские столбы стал местом притяжения для множества любителей природы. Но не всем прогулка по живописным тропам обернулась беззаботным отдыхом специалисты КГКУ Спасатель получили сразу 4 тревожных вызова.
Спасатели помогли 17-летней девушке с подозрением на сердечный приступ у центрального входа в парк. Пострадавшую доставили на Свердловскую и передали скорой помощи. Также ухудшилось самочувствие у 28-летней женщины: у нее случился приступ с потерей сознания. Спасенную эвакуировали к улице Свердловской и передали медикам.
Один раз по сигналу 112 выезжали на поиск двух заблудившихся девушек, как прошли поиски читайте в статье.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал