«Если бы мы так работали, БАМ бы до сих пор строили»

30 сентября 2025, 09:45

Если бы мы так работали, БАМ бы до сих пор строили

На Каратанова продолжаются ремонтные работы, а в ближайшие дворы из-за этого не могут заехать мусоровозы, сетует подписчик.

Дворы попали в западню. Мусорные баки полные, потому что мусоровоз не может проехать по разрытой Каратанова. С мая Каратанова раскопали. Если бы мы так работали, БАМ бы до сих пор строили. БАМ построили за 10 лет, а тут полгода не могут справиться с 200 метрами дороги. Горы брусчатки и бордюров. Если вы закрыли въезд, вывозите баки тогда!, говорит красноярец.

Напомним, ранее рабочие повредили историческое здание на Каратанова, 11 во время ремонта.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru