Уже не в первый раз подростков замечают на недострое на Урванцева, 5
29 сентября 2025, 20:38
Уже не в первый раз подростков замечают на недострое на Урванцева, 5
Наша подписчица заметила детей примерно на высоте 5 этажа подростки бегали и прыгали по недостроенному зданию. Женщина рассказывает: дом стоит в таком состоянии уже много лет, а 5 лет назад там погиб мужчина в погоне за цветным металлом.
Подписчица утверждает, что звонила в службу 112, информацию там приняли, но на место никто не выехал. Напомним, в мае мы уже публиковали кадры с этого же недостроя тогда там тоже резвились дети.
Источник: Telegram-канал "ТВК"