Почти 90% зданий Красноярска получили тепло

29 сентября 2025, 16:27

Почти 90% зданий Красноярска получили тепло

В городе по состоянию на понедельник, 29 сентября, к отоплению уже подключены 89% зданий Красноярска: 90% социальных объектов, за исключением тех, в которых ведется капитальный ремонт, а также 89% жилых домов.

Из 5 912 зданий города, среди которых жилые дома, детские сады, школы, больницы, вузы и колледжи, отопление включили в 5 281 доме.

В некоторых домах при подключении к системе выявились недоработки или произошли аварийные ситуации. Их устранением сейчас занимаются управляющие компании и ресурсоснабжающие организации. Для этого проведены плановые или аварийные отключения теплоснабжения. Информация о каждом из них размещена и регулярно обновляется на официальном сайте службы 005.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru