Бывший студент архангельского техникума строительства и экономики напал на двух сотрудников учреждения и одного студента
29 сентября 2025, 15:57
Бывший студент архангельского техникума строительства и экономики напал на двух сотрудников учреждения и одного студента
Предварительно, причиной бесчинства стало отчисление студента, а таким образом он планировал отомстить обидчикам. Другие учащиеся смогли задержать агрессора до прибытия правоохранителей.
Раненых госпитализировали, а в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.
_____
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"