29 сентября 1941 года. В Москве начала работу конференция представителей СССР, США и Англии

29 сентября 2025, 13:53

29 сентября 1941 года

В Москве начала работу конференция представителей СССР, США и Англии. Конференция имела своей целью решить вопрос, какую помощь оказать СССР в отпоре агрессору и об эффективном использовании ресурсов в борьбе с общим врагом. Конференция завершилась 1 октября.

#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru