Марат Баширов: В Красноярске весело. Семь человек из мэрии плюсом - это много
29 сентября 2025, 12:28
В Красноярске весело. Семь человек из мэрии плюсом - это много. У мэра города всего 12 замов. Жульничать могут те, у кого есть право подписи, а это и есть эти 13 человек.