Красноярский «Енисей-СТМ» уступил «Динамо» в первом полуфинальном матче чемпионата России по регби — 2025
29 сентября 2025, 09:54
Красноярский Енисей-СТМ уступил Динамо в первом полуфинальном матче чемпионата России по регби 2025. Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 24:25
Ответная встреча пройдет в Красноярске уже 4 октября. Для выхода в финал сибирякам необходимо забрать победу более чем в одно очко.
: РК Енисей-СТМ в соцсетях
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"