Красноярский «Енисей-СТМ» уступил «Динамо» в первом полуфинальном матче чемпионата России по регби — 2025

29 сентября 2025, 09:54

Красноярский Енисей-СТМ уступил Динамо в первом полуфинальном матче чемпионата России по регби 2025. Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 24:25

Ответная встреча пройдет в Красноярске уже 4 октября. Для выхода в финал сибирякам необходимо забрать победу более чем в одно очко.

: РК Енисей-СТМ в соцсетях

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru