В Красноярске выпал первый снег
29 сентября 2025, 08:57
В Красноярске выпал первый снег
Зима постепенно подкрадывается к Красноярскому краю. Если еще накануне в пригороде цвели жарки, то сегодня утром жителей встретили снежные пейзажи.
Первый снег выпал и в Рыбинском округе. Видом из окна делится наша зрительница из села Рыбное.
А какая погода у вас? Будем ждать фото и видео в комментариях!
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"