Посетитель бара в центре Красноярска попал в больницу после конфликта с охраной
29 сентября 2025, 08:33
Посетитель бара в центре Красноярска попал в больницу после конфликта с охраной.
В Красноярске полицейские проводят проверку после инцидента в одном из ночных клубов Центрального района. Утром 28 сентября в полицию поступило сообщение из больницы о том, что туда доставили 22-летнего избитого молодого человека.
Полицейским удалось выяснить, что в заведении произошел конфликт между компанией отдыхавших и охраной.
Рассказываем, что об этом известно.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"