Доброе. Вышел, не понял, что там сыпется с неба и затянул протяжно - «отцвели уж давно, хризантемы в садууу…» Ваш примороженный котик Иннокентий

29 сентября 2025, 06:42

Доброе

Вышел, не понял, что там сыпется с неба и затянул протяжно - отцвели уж давно, хризантемы в садууу

Ваш примороженный котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru