Доброе. Вышел, не понял, что там сыпется с неба и затянул протяжно - «отцвели уж давно, хризантемы в садууу…» Ваш примороженный котик Иннокентий
29 сентября 2025, 06:42
Доброе
Вышел, не понял, что там сыпется с неба и затянул протяжно - отцвели уж давно, хризантемы в садууу
Ваш примороженный котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"