Красноярцы стоят в пробке из-за светофора в Элите
28 сентября 2025, 18:27
Красноярцы стоят в пробке из-за светофора в Элите
По словам обратившихся в редакцию ТВК автомобилистов, в поселке установили светофор, но не отрегулировали его. Теперь из-за этого в сторону Мясокомбината по воскресеньям постоянно образовывается затор.
Сейчас не сезон, но уже пробка 5км. Для чего вообще ставили светофор? Боюсь представить, что будет в разгар сезона, негодует автор видео.
Источник: Telegram-канал "ТВК"