В СЕТИ МОШЕННИКОВ. Пенсионер из Лесосибирска стал жертвой телефонных мошенников

28 сентября 2025, 16:34

В СЕТИ МОШЕННИКОВ

Пенсионер из Лесосибирска стал жертвой телефонных мошенников. Неизвестный связался с мужчиной по телефону и попросил продиктовать код из СМС якобы из Роскомнадзора. Далее через нескольких подельников они убедили мужчину передать им 300 тысяч рублей. О том, кто еще пострадал от рук аферистов, расскажем в следующем сюжете.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru