В СЕТИ МОШЕННИКОВ. Пенсионер из Лесосибирска стал жертвой телефонных мошенников
28 сентября 2025, 16:34
В СЕТИ МОШЕННИКОВ
Пенсионер из Лесосибирска стал жертвой телефонных мошенников. Неизвестный связался с мужчиной по телефону и попросил продиктовать код из СМС якобы из Роскомнадзора. Далее через нескольких подельников они убедили мужчину передать им 300 тысяч рублей. О том, кто еще пострадал от рук аферистов, расскажем в следующем сюжете.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"