Доброе. За молоком пойду, никто же не принесет мне его

28 сентября 2025, 07:30

Доброе

За молоком пойду, никто же не принесет мне его.

А, лучше Вегаса отправлю! Кто знает, где на районе винтажный магазин?

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru