Доброе. За молоком пойду, никто же не принесет мне его
28 сентября 2025, 07:30
Доброе
За молоком пойду, никто же не принесет мне его.
А, лучше Вегаса отправлю! Кто знает, где на районе винтажный магазин?
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"