«ИРИНА» ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ
27 сентября 2025, 20:39
ИРИНА ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ
23 сентября в Красноярске прошел запуск тоннелепроходческого щита "Ирина". На мероприятии присутствовал губернатор Красноярского края Михаил Котюков, а также несколько других важных гостей. Подробнее расскажет Виктория Амвросова.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"