«ИРИНА» ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ

27 сентября 2025, 20:39

ИРИНА ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ

23 сентября в Красноярске прошел запуск тоннелепроходческого щита "Ирина". На мероприятии присутствовал губернатор Красноярского края Михаил Котюков, а также несколько других важных гостей. Подробнее расскажет Виктория Амвросова.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru