Автомобиль с тремя людьми вылетел с моста в Нижегородской области — один человек погиб

27 сентября 2025, 13:34

Автомобиль с тремя людьми вылетел с моста в Нижегородской области один человек погиб. Об этом пишут СМИ.

В салоне находилось три человека. Мужчину, который был на заднем сидении, спасти не удалось. Ещё двух людей с травмами увезли на скорой помощи.

______
Оставить обращение

Мы в MAX


Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru