Автомобиль с тремя людьми вылетел с моста в Нижегородской области — один человек погиб
27 сентября 2025, 13:34
Автомобиль с тремя людьми вылетел с моста в Нижегородской области один человек погиб. Об этом пишут СМИ.
В салоне находилось три человека. Мужчину, который был на заднем сидении, спасти не удалось. Ещё двух людей с травмами увезли на скорой помощи.
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"