В Красноярске начальника отдела администрации Советского района подозревают во взяточничестве и превышении должностных полномочий
26 сентября 2025, 12:40
В Красноярске начальника отдела администрации Советского района подозревают во взяточничестве и превышении должностных полномочий
Против чиновницы завели уголовное дело. По версии следствия, год назад индивидуальный предприниматель заключил договор с департаментом градостроительства администрации о размещении автомойки на улице Алтайская. А фактически там сделали автостоянку. Зная это и находясь в дружеских отношениях с бизнесменом, начальник отдела недвижимости и земельных отношений не приняла меры для демонтажа незаконных строений. За это чиновница получила материальные ценности от знакомого. Женщину задержали, идёт следствие.
Подпишись на Вести. Красноярск в MAX
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"