Людей в провалившуюся под землю пятиэтажку на Бограда собираются заселить до середины октября

26 сентября 2025, 10:48

Людей в провалившуюся под землю пятиэтажку на Бограда собираются заселить до середины октября.

Чиновники собрались в администрации Железнодорожного района с собственниками и рассказали, что возвращаться местные будут постепенно. При этом косметический ремонт в квартирах и подъезде контрактом не предусмотрен.

Заменят покосившиеся входные двери, в помещениях проведут осмотр и, по возможности, устранят нарушения. Глава района заявил, что поддерживать внешний вид стен в здании до 2040-го, когда должно пройти расселение, собственникам придётся самостоятельно.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru