Доброе. Керосинку мне выдали, греться буду
26 сентября 2025, 06:36
Доброе
Керосинку мне выдали, греться буду. У вас то там централизованное отопление, а у меня только шерстяной Вегас для тепла:
- Ну ка иди сюда, коврик!
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"