Доброе. Керосинку мне выдали, греться буду

26 сентября 2025, 06:36

Доброе

Керосинку мне выдали, греться буду. У вас то там централизованное отопление, а у меня только шерстяной Вегас для тепла:

- Ну ка иди сюда, коврик!

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru