Почему автобусы от ж/д больницы перестают ходить с 21:00?

25 сентября 2025, 19:25

Почему автобусы от ж/д больницы перестают ходить с 21:00?

Сейчас на конечной возле жд-больницы автобусов много и уехать можно без проблем. Но вот сделать это после девяти трудно. По расписанию вроде автобусы должны ходить, а на деле их нет.

Оставляйте свои вопросы для нашей рубрики Есть вопрос в комментариях или по телефону 2-900-333

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru