Почему автобусы от ж/д больницы перестают ходить с 21:00?
25 сентября 2025, 19:25
Почему автобусы от ж/д больницы перестают ходить с 21:00?
Сейчас на конечной возле жд-больницы автобусов много и уехать можно без проблем. Но вот сделать это после девяти трудно. По расписанию вроде автобусы должны ходить, а на деле их нет.
Оставляйте свои вопросы для нашей рубрики Есть вопрос в комментариях или по телефону 2-900-333
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"