В Красноярске открылся новый учебный класс на базе колледжа радиоэлектроники и информационных технологий
25 сентября 2025, 17:39
В Красноярске открылся новый учебный класс на базе колледжа радиоэлектроники и информационных технологий. Его оборудовал Ростелеком.
За четыре месяца студенты смогут бесплатно пройти профессиональную подготовку, сдать экзамены и приступить к работе мастера по обслуживанию абонентов. Образовательный курс включает теоретический блок и практические занятия.
Создание учебных пространств для ИТ сферы проходит в рамках нацпроекта Экономика данных.