На «Красноярских Столбах» построят третий визит-центр
25 сентября 2025, 14:37
На Красноярских Столбах построят третий визит-центр
Он появится у центрального входа рядом с улицей Свердловской, пишут на сайте госзакупок. Пока ищут подрядчика, который проведет топографическую съемку, геологические изыскания и подготовит эскиз здания. Сделать все это нужно до 10 декабря. Начальная стоимость контракта 8 миллионов рублей.
Сейчас на Столбах есть два визит-центра на Восточном входе и в урочище Перевал.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"