На «Красноярских Столбах» построят третий визит-центр

25 сентября 2025, 14:37

На Красноярских Столбах построят третий визит-центр

Он появится у центрального входа рядом с улицей Свердловской, пишут на сайте госзакупок. Пока ищут подрядчика, который проведет топографическую съемку, геологические изыскания и подготовит эскиз здания. Сделать все это нужно до 10 декабря. Начальная стоимость контракта 8 миллионов рублей.

Сейчас на Столбах есть два визит-центра на Восточном входе и в урочище Перевал.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru