Жители села Крутояр жалуются на состояние единственной больницы
25 сентября 2025, 13:09
Жители села Крутояр жалуются на состояние единственной больницы
В здании много лет не было ремонта. В начале сентября сотрудники стали замечать новые трещины, которые расширяются.
Между собой сельчане обсуждают: вкладывать деньги в ремонт ветхого здания не имеет смысла, они писали обращения с просьбой построить им новое быстровозводимое модульное здание. Люди боятся, что нынешней зимы старая больница просто не выдержит.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"