«Продал все, что у меня было»: субподрядчику красноярского метро несколько месяцев не платят за выполненные работы
25 сентября 2025, 12:58
Продал все, что у меня было: субподрядчику красноярского метро несколько месяцев не платят за выполненные работы
Субподрядчику красноярского метро ООО Спецтехнология с весны этого года не платят за объем выполненных работ. По словам директора компании, ему задолжали практически 6 млн рублей. Мужчине пришлось распродать личную технику, чтобы выплачивать зарплату сотрудникам, пока нанявшая его фирма кормит завтраками.
Рассказываем, что известно о ситуации.
Источник: Telegram-канал "ТВК"