Озеро образовалось на Котельникова
25 сентября 2025, 12:11
Озеро образовалось на Котельникова
Вот что происходит на Котельникова, где остановка Сады. Поставили автомойку круглосуточно и неправильно сделали слив воды случился потоп и озеро. А если дожди, то вообще караул, даже негде пройти!, рассказала автор фото.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК