В Красноярском крае сотрудники МЧС спасли двух животных
24 сентября 2025, 11:27
В Красноярском крае сотрудники МЧС спасли двух животных
В Боготоле сотрудники пожарно-спасательной части 33 вместе с ветеринарной службой спасли марала, который выбежал на улицы города. Животное было отловлено и вывезено за пределы населённого пункта.
В Ачинске огнеборцы пожарно-спасательной части 15 помогли псу, который несколько дней провёл в колодце на территории заброшенной дачи. Собаку, которую прозвали Шариком, аккуратно обмотали спасательной верёвкой и вытянули на поверхность. Животное быстро убежало после освобождения.
Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"