Запустили в работу щит от площади Революции
24 сентября 2025, 09:18
Запустили в работу щит от площади Революции.
ТПМК Ирина начал строительство второго перегонного тоннеля к будущей станции Вокзальная. Над первым уже трудится Анастасия.
Из-за особенностей грунта участок непростой - это предусмотрели в проекте.
На других площадках продолжаем строительство. Также ведем сборку последнего шестого - тоннелепроходческого комплекса. Совсем скоро Валентина начнет движение со стройплощадки у ЖД вокзала в сторону улицы Копылова.
Источник: Telegram-канал "Красноярское метро", репост Мэрия Красноярска