Запустили в работу щит от площади Революции

24 сентября 2025, 09:18

Запустили в работу щит от площади Революции.

ТПМК Ирина начал строительство второго перегонного тоннеля к будущей станции Вокзальная. Над первым уже трудится Анастасия.

Из-за особенностей грунта участок непростой - это предусмотрели в проекте.

На других площадках продолжаем строительство. Также ведем сборку последнего шестого - тоннелепроходческого комплекса. Совсем скоро Валентина начнет движение со стройплощадки у ЖД вокзала в сторону улицы Копылова.

@metrovkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru