Павильон, который унесло потоком земли на Никитина, стоял на коллекторе незаконно
23 сентября 2025, 12:00
Павильон, который унесло потоком земли на Никитина, стоял на коллекторе незаконно.
В "КрасКом" рассказали, что снести ларёк должны были ещё несколько лет назад. Сегодня это сделали канализация и природа. Конструкцию поднимут краном и увезут. Спецы отключили повреждённые трубы, которые размыли землю. Скоро начнут ремонт, ближайшие дома на время останутся без холодной воды.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"