В Красноярске cегодня стартовал отопительный сезон

23 сентября 2025, 10:27

В Красноярске cегодня стартовал отопительный сезон

Однако тепло поступает в дома и учреждения постепенно.

Согласно постановлению, до 3 октября отопление должно появиться во всех зданиях города. Если батареи остаются холодными, жителям рекомендуют обращаться в свою управляющую компанию или ТСЖ. Именно они отвечают за пуск тепла и настройку внутренних систем отопления.

Кроме того, в районных администрациях планируют открыть горячие линии, куда можно будет сообщать о проблемах с отоплением. Телефоны для связи опубликуют на следующей неделе.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru