Сегодня в Красноярске начался отопительный сезон
23 сентября 2025, 09:54
Сегодня в Красноярске начался отопительный сезон
На то, чтобы батареи начали обогревать все помещения квартиры в стабильном режиме, необходимо время. До 3 октября, в соответствии с подписанным постановлением, отопление должно появиться у всех, сообщает мэрия.
Если батареи холодные, жителям нужно обратиться в свою УК или ТСЖ они обязаны открыть задвижки и отладить внутренние системы отопления зданий.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"