Доброе. Заработался я, простите! Еще и курицы эти голодные, ну и ладно, не мне одному на диете сидеть
23 сентября 2025, 09:21
Доброе
Заработался я, простите! Еще и курицы эти голодные, ну и ладно, не мне одному на диете сидеть.
Вчера грибы в городе видел, надо набрать, нажарить. Или они ядовитые
Ваш Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"