В нацпарке «Столбы» лиса выбежала к туристам

22 сентября 2025, 17:52

В нацпарке Столбы лиса выбежала к туристам

Красноярцы рассказали Newslab, что встретили дружелюбную лису накануне в районе скального массива Воробушки. Туристы расположились неподалеку от тропы, чтобы отдохнуть, но неожиданно рядом с ними на камень выскочила лиса.

Что говорят туристы о впечатлении рассказали в материале.

Фото: newslab. ru

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru