В нацпарке «Столбы» лиса выбежала к туристам
22 сентября 2025, 17:52
В нацпарке Столбы лиса выбежала к туристам
Красноярцы рассказали Newslab, что встретили дружелюбную лису накануне в районе скального массива Воробушки. Туристы расположились неподалеку от тропы, чтобы отдохнуть, но неожиданно рядом с ними на камень выскочила лиса.
Что говорят туристы о впечатлении рассказали в материале.
Фото: newslab. ru
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"