Двоих красноярцев сняли ночью с канатки в «Бобровом логу»
22 сентября 2025, 10:15
Двоих красноярцев сняли ночью с канатки в Бобровом логу. Для этого потребовались группа спасателей и квадроцикл
В теплые выходные парень и девушка отправились в национальный парк в вечернее время. Когда стемнело и похолодало они попытались вернуться самостоятельно, но заблудились.
Туристы смогли самостоятельно выйти на территорию Бобрового лога. И уже оттуда позвонить спасателям. Парней забирали на квадроцикле МЧС.
Специалисты КГКУ Спасатель напомнили, что возвращаться из походов по туристическим тропам лучше засветло. Почему - рассказали здесь.
Фото: КГКУ "Спасатель"
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"