Двоих красноярцев сняли ночью с канатки в «Бобровом логу»

22 сентября 2025, 10:15

Двоих красноярцев сняли ночью с канатки в Бобровом логу. Для этого потребовались группа спасателей и квадроцикл

В теплые выходные парень и девушка отправились в национальный парк в вечернее время. Когда стемнело и похолодало они попытались вернуться самостоятельно, но заблудились.

Туристы смогли самостоятельно выйти на территорию Бобрового лога. И уже оттуда позвонить спасателям. Парней забирали на квадроцикле МЧС.

Специалисты КГКУ Спасатель напомнили, что возвращаться из походов по туристическим тропам лучше засветло. Почему - рассказали здесь.

Фото: КГКУ "Спасатель"

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru