В Красноярске с началом отопительного сезона тепло придёт во все дома

22 сентября 2025, 10:10

В Красноярске с началом отопительного сезона тепло придёт во все дома

Энергетики сообщили, что отопительный сезон начнётся для всех. Несмотря на то, что в городе всё ещё идёт ремонт теплосетей, на подаче тепла это не скажется. Оно поступит в дома по графику.

Напомним, отопительный сезон начнётся завтра, 23 сентября, в 23:00. Подключить всех потребителей и выйти на плановые параметры теплоснабжения необходимо в срок до 3 октября.

В случае, если батареи не начали нагреваться, следует обратиться в управляющую компанию.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru