В Красноярске с началом отопительного сезона тепло придёт во все дома
22 сентября 2025, 10:10
В Красноярске с началом отопительного сезона тепло придёт во все дома
Энергетики сообщили, что отопительный сезон начнётся для всех. Несмотря на то, что в городе всё ещё идёт ремонт теплосетей, на подаче тепла это не скажется. Оно поступит в дома по графику.
Напомним, отопительный сезон начнётся завтра, 23 сентября, в 23:00. Подключить всех потребителей и выйти на плановые параметры теплоснабжения необходимо в срок до 3 октября.
В случае, если батареи не начали нагреваться, следует обратиться в управляющую компанию.
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"