23 сентября в Красноярске официально начнется отопительный сезон

22 сентября 2025, 08:45

23 сентября в Красноярске официально начнется отопительный сезон

Уже завтра система централизованного теплоснабжения перейдет на зимний режим работы. Все управляющие компании должны будут открыть задвижки и наладить системы отопления.

В мэрии добавили, что на прогрев домов обычно уходит до 10 дней. Кроме того, проблемы могут возникнуть из-за завоздушивания стояков.

Если батареи остаются холодными, то нужно обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ. Позже в каждом районе города заработает специальная горячая линия для решения вопросов, связанных с отоплением (точные даты и номера телефонов сообщат позже).

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru