Доброе. Сапожки мне купили для работы в саду, большеваты, хлябают немного, зато у Вегаса и таких нет Всем теплой недели! Ваш дачный котик Иннокентий

22 сентября 2025, 05:54

Доброе

Сапожки мне купили для работы в саду, большеваты, хлябают немного, зато у Вегаса и таких нет

Всем теплой недели!

Ваш дачный котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru