Доброе. Сапожки мне купили для работы в саду, большеваты, хлябают немного, зато у Вегаса и таких нет Всем теплой недели! Ваш дачный котик Иннокентий
22 сентября 2025, 05:54
Доброе
Сапожки мне купили для работы в саду, большеваты, хлябают немного, зато у Вегаса и таких нет
Всем теплой недели!
Ваш дачный котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"