Новости наших соседей.. Жительница Хакасии взяла кредит в одном из крупных банков России. Но вернуть не смогла, поэтому подала заявление на банкротство и по закону все долги с нее были списаны после соответствующей процедуры
21 сентября 2025, 15:45
Новости наших соседей.
Жительница Хакасии взяла кредит в одном из крупных банков России. Но вернуть не смогла, поэтому подала заявление на банкротство и по закону все долги с нее были списаны после соответствующей процедуры.
Однако выяснилось, что долги успела выкупить коллекторская организация. Стала доставать звонками, сообщениями. И женщина обратилась за помощью к приставам.
Это как раз тот случай, когда коллекторы остались в накладе. И сумму долга теперь вернуть не смогут, и 50 тысяч штрафа пришлось выплатить.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"