Женщина с ограниченными возможностями здоровья обратилась к главе СК России Александру Бастрыкину – через приемную в «ВКонтакте»

21 сентября 2025, 08:24

Женщина с ограниченными возможностями здоровья обратилась к главе СК России Александру Бастрыкину через приемную в ВКонтакте. Рассказала, что живет в Лесосибирске вместе с сыном, который также имеет группу инвалидности. На протяжении девяти лет они состоят на учете лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Однако до настоящего времени ситуация ничуть не улучшилась, семья до сих пор не получила ни благоустроенной квартиры, ни сертификата на ее покупки. Да, обращалась в различные инстанции, но результаты нулевые.

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru