Регбийный «Красный Яр» обыграл московский «Динамо»

20 сентября 2025, 19:48

Регбийный Красный Яр обыграл московский Динамо

Матч проходил на домашнем стадионе Красного Яра и закончился с двукратным перевесом по счету: 54:27. Победа позволила красноярской команде занять 2 место в регулярном чемпионате России и выйти в плей-офф.

Впереди полуфиналы кубка страны. Красный Яр сыграет с казанской Стрелой-Ак Барс, а Енисей-СТМ встретится с московским Динамо. На трибунах красноярских регбистов поддерживал и губернатор края Михаил Котюков.

Фото: @mkotyukov

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru