Вместе с коллегами принял участие в традиционном общегородском субботнике в парке Победителей
20 сентября 2025, 12:54
Вместе с коллегами принял участие в традиционном общегородском субботнике в парке Победителей.
Приятно осознавать, что красивый парк стал более ухоженным благодаря и моим усилиям.
Источник: Telegram-канал "Михаил Заскалько", репост Минстрой Красноярского края