В Красноярске начался городской субботник

20 сентября 2025, 10:33

В Красноярске начался городской субботник

Люди вышли на уборку в 9 утра, они очищают улицы от мусора во всех районах города. На фоне играет патриотическая музыка, для горожан работает полевая кухня.

Сейчас на нескольких территориях высаживают новые деревья, пишут в мэрии.

Фото: @adm_krasnoyarsk

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru