По поручению Губернатора края Михаила Котюкова вручил нагрудные знаки «За выслугу лет на службе Красноярскому краю» государственным служащим, проработавшим 20, 25 и 30 лет в органах государственной власти края

19 сентября 2025, 18:27

По поручению Губернатора края Михаила Котюкова вручил нагрудные знаки За выслугу лет на службе Красноярскому краю государственным служащим, проработавшим 20, 25 и 30 лет в органах государственной власти края.

Большая честь - вручать награды коллегам, со многими из которых прослужил уже больше двух десятков лет в краевой и муниципальной власти.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru