У жителя Ачинска за пьяную езду конфисковали два автомобиля
19 сентября 2025, 18:24
У жителя Ачинска за пьяную езду конфисковали два автомобиля. Более того, на него завели уголовное дело и приговорили к наказанию в виде 450 часов обязательных работ. И лишили водительских прав на 2,5 года.
В июне гражданин принял на грудь и поехал искать встречи с дорожными полицейскими. Нашел! Одну машину забрали на спецстоянку. Через пять дней решил повторить, и снова удача! Попался на глаза наряду ДПС. И второй автомобиль отправился к первому.
Оба транспортных средства ба автомобиля конфискованы в доход государства.
: прокуратура
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"