Более 1 000 специалистов здравоохранения со всей страны приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции, которая прошла в Красноярске
19 сентября 2025, 17:37
Более 1 000 специалистов здравоохранения со всей страны приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции, которая прошла в Красноярске.
Медики делились опытом, технологиями, управленческими инструментами для организации своей работы на принципах безопасности и качества.
Краевая больница уже много лет является флагманом для регионов. С каждым годом количество участников конференции увеличивается, темы становятся всё более глубокими и серьезными, отметил главный врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Хабаровска Евгений Россейкин.