Более 1 000 специалистов здравоохранения со всей страны приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции, которая прошла в Красноярске

19 сентября 2025, 17:37

Более 1 000 специалистов здравоохранения со всей страны приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции, которая прошла в Красноярске.

Медики делились опытом, технологиями, управленческими инструментами для организации своей работы на принципах безопасности и качества.

Краевая больница уже много лет является флагманом для регионов. С каждым годом количество участников конференции увеличивается, темы становятся всё более глубокими и серьезными, отметил главный врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Хабаровска Евгений Россейкин.

@krskstate

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru