Патрульная машина ГИБДД въехала в забор в Березовке
19 сентября 2025, 16:24
Патрульная машина ГИБДД въехала в забор в Березовке
Авария случилась на перекрестке. Автомобиль инспекторов столкнулся с Маздой и въехал в ограждение. Очевидцы рассказывают, что сотрудники ДПС ехали со включёнными спецсигналами и были вынуждены повернуть в забор, чтобы не задеть другие авто.
Прикол в том, что за забором машина, на которую они заехали, рассказала очевидица Дарья.
В Госавтоинспекции сказали, что работают на месте аварии. В ДТП никто не пострадал.
Видео: @kraschp
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"