Атомные подводные лодки "Красноярск" и "Омск" в рамках командно-штабных учений Тихоокеанского флота успешно выполнили стрельбы крылатыми ракетами "Оникс" и "Гранит" по морской цели в Охотском море, сообщили в Минобороны РФ

19 сентября 2025, 09:40

Атомные подводные лодки "Красноярск" и "Омск" в рамках командно-штабных учений Тихоокеанского флота успешно выполнили стрельбы крылатыми ракетами "Оникс" и "Гранит" по морской цели в Охотском море, сообщили в Минобороны РФ.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru